Монитор Philips 24B2N3200D [24", 1920 x 1200, IPS, 100 Гц, 4 мс, 16:10, 300 кд/м2]
24B2N3200D
24B2N3200D – фото 1
24B2N3200D – фото 2
О товаре
Диагональ экрана
24"
Разрешение
1920 x 1200
Тип экрана
матовый
Тип матрицы
IPS
Частота обновления
100 Гц
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить Монитор Philips 24B2N3200D [24", 1920 x 1200, IPS, 100 Гц, 4 мс, 16:10, 300 кд/м2] изучите 2 предложения от 2 интернет-магазинов. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Philips 24B2N3200D в г. Санкт-Петербург
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Монитор Philips 24.1" 24B2N3200D черный IPS LED 4ms 16:10 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1200 100Hz VGA DP FHD USB 5.76кг
Дешевле не найти
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Полюс
4.5712 оценок
Магазин проверен
Полюс
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 712 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Дешевле не найти
-20%
Цвет: Черный
Состояние товара: новый
Самовывоз нет
Оплата наличными
Самовывоз нет
Оплата наличными
ionliner
4.83065 оценок
ionliner
  • Юридические данные проверены
Открыть витрину магазина
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
Средняя цена
позавчера
Обзор цен
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
DisplayPort, HDMI, VGA, RJ-45, USB Type-A, USB Type-C
Количество разъемов USB Type-A
4
Экран
Разрешение
1920 x 1200
Тип матрицы
IPS
Яркость
Контрастность
Диагональ экрана
24"
Время отклика
4 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
100 Гц
Антибликовое покрытие
Есть
Особенности экрана
Широкоформатный, регулировка по высоте, поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания
Дополнительные характеристики
Версия DisplayPort
1.2
Версия HDMI
1.4
Энергопотребление
12.7 Вт
Конструкция
USB-хаб, динамики, Kensington Lock, возможность крепления на стену
Количество HDMI
1
Габариты
Вес
5.76 кг
Размеры (ШхВхГ)
535 x 348 x 227 мм