Дрель Denzel CIDH-BL-20
4.9
Оставить отзыв
Цвет: Желтый
Состояние товара: новый
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата наличными
Цвет: Желтый
Состояние товара: новый
Оплата картой и наличными
Оплата картой и наличными
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Дрель
Диаметр патрона
2–13 мм
Ударный режим
Есть
Макс. число ударов
7680
Макс. крутящий момент
80
Макс. скорость вращения
480 об/мин
Питание
Работа от аккумулятора
Есть
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В